Первый республиканский конгресс мам «Мама-pro»

1 октября 2017 года Информационное социально-благотворительное учреждение помощи детям и семьям «Бейби Стори» при поддержке Минского городского исполнительного комитета приглашает специалистов, беременных женщин, настоящих и будущих родителей принять участие в Первом республиканском конгрессе мам «Мама-pro».

Мероприятие состоится в гостинице “Виктория Олип Отель”. Его основная цель — обмен опытом и информацией в сфере профилактики преждевременных родов, беременности и родовспоможения, здоровья матери и ребенка, оптимизация диалога “врач-пациент”.

В рамках конгресса участники получат ценную информацию от профессионалов и мам – будет организована работа площадок по презентации новых технологий и средств родовспоможения, лучшего опыта и практик работы в области материнства и детства в Беларуси.

В этот день будет дан старт проекту «Мама читает». Каждый, кто примет участие в конгрессе, может принести книгу для женщин, находящихся в родильных домах. Особенно актуально это мамам, которые вместе с малышами лежат в отделениях реабилитации детей, рожденных раньше срока. Все книги будут переданы в роддома г. Минска.

Участие в конгрессе – бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1iz4r9ccMZL5dIsArJOaGe_Vp9e-2-97BeKY8Iplq2qo/viewform?ts=599475da&edit_requested=true

Комментирование запрещено